• 7 июля 2016, четверг
  • Иркутск, Г. Иркутск, ул. Пушкина, д. 8 А, вход с ул. Касьянова. Здание Дорожной Клинической Больницы, конференц-зал.

"ЭКО: освобождение от страхов – дорога к желанной мечте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клиника "Мать и дитя" Иркутск
2850 дней назад
7 июля 2016, начало в 17:30
Иркутск
Г. Иркутск, ул. Пушкина, д. 8 А, вход с ул. Касьянова. Здание Дорожной Клинической Больницы, конференц-зал.

Встреча с психологом для тех, кто интересуется программой ЭКО.

«ЭКО: освобождение от страхов – путь к желанной мечте»

Большинство людей, страдающих бесплодием, имеют не только проблемы со здоровьем, но и психологические проблемы. Это замешательство, разочарование, страх, одиночество, чувство вины и стыда, раздражение, грусть и отчаянье. И если с медицинскими нюансами помогает справляться лечащий врач, то психологические — часто остаются нерешенными.

Вы много читаете, слышите и пытаетесь разобраться с медицинскими аспектами ЭКО.  Это очень интересно и даже увлекательно, если это не касается вас лично. Но когда человек сам уверенно принимает решение идти на ЭКО, то часто он уже находится в состоянии стресса, так как уже достаточно долго переживал по этому поводу, сомневался, слышал негативные мнения окружающих и настрадался прежде, чем принять такое решение.

Каждый из нас чего-то боится. Мы боимся вещей, которые произойдут или могут случиться, а могут и не случиться. Мы испытываем страх перемен: а что, если не получится или будет только хуже. Страх старения и боязнь остаться одному. Страх того, что мы никому не нужны и бесполезны. Страх того, что нас снова бросят или мы больше не сможем встретить достойного человека. Страх неудачи. Страх обмана.

Психолог – это профессионал, который может помочь взглянуть на проблему с разных точек зрения и найти самое оптимальное решение, которое подходит именно вам лично. И этот выбор вы способны сделать сами.  На встрече с психологом вы узнаете, как преодолевать страхи, как освободиться от ненужных переживаний, как найти силы для осуществления своей мечты.

Мероприятие состоится в конференц-зале Дорожной Клинической Больницы 7 июля. Начало в 17:30. Стоимость билета – 600 рублей. Оплатить можно в любое время в регистратуре клиники «Мать и дитя», предварительная регистрация обязательна.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше